Seite drucken · Schriftgröße:

Sie befinden sich hier: Startseite · Erinnerungen · Schuljahr 2006/07 · Sportfest 1. und 2. Klassen

Sportfest 1. und 2. Klassen

1. und 2. Klassen - Montag 25.6.2007

Bilder vom Sportfest

Um alle Fotos herunterzuladen hier (284 MB) klicken!

Ergebnisse - Handball (Mädchen, 2. Klassen)

Platz

Klasse

Punkte

1. Platz

2b

+14

2. Platz

2d

+5

3. Platz

2a

-2

4. Platz

2c

-7

5. Platz

2e

-10

Hinauf


Ergebnisse - Völkerball (1. Klassen, Mädchen)

Platz

Klasse

1. Platz

1b

2. Platz

1d

3. Platz

1e

4. Platz

1c

5. Platz

1a

Hinauf


Ergebnisse - Fußball (Burschen)

1. Klassen: 

Platz

Klasse

Punkte

Tordiff.

1. Platz

1a

12

8:2

2. Platz

1d

5

3:3

3. Platz

1c

5

2:3

4. Platz

1e

4

5:4

5. Platz

1b

1

2:8

 

2. Klassen: 

Platz

Klasse

Punkte

Tordiff.

1. Platz

2e

10

5:1

2. Platz

2a

8

7:1

3. Platz

2b

7

6:2

4. Platz

2d

3

3:8

5. Platz

2c

0

2:11

Hinauf


Ergebnisse Parcour - 1. Klassen

Klassenwertung:

Platz

Klasse

Punkte

1. Platz

1a

34,8

2. Platz

1c

33,5

3. Platz

1e

32,1

4. Platz

1b

30,8

5. Platz

1d

27,3

 

Einzelwertung Mädchen:

Platz

Name

Punkte

1. Platz

WONG Vanessa

49

2. Platz

WOLSCHLAGER Klara

47

2. Platz

HERNANDEZ ROSA Airely

47

2. Platz

HÖLLER Elisabeth

47

2. Platz

REITBRECHT Anita

47

 

Einzelwertung Burschen: 

Platz

Name

Punkte

1. Platz

BÖHM Alexander

48

2. Platz

LUKAS Michael

47

3. Platz

HILLER Sherwin

46

3. Platz

NEBEL Alexander

46

3. Platz

WAKLEY Christopher

46

3. Platz

WALCH Philipp

46

Hinauf


Ergebnisse Parcour - 2. Klassen

 Klassenwertung:

Platz

Klasse

Punkte

1. Platz

2b

39,0

2. Platz

2c

38,9

3. Platz

2a

37,0

4. Platz

2e

34,2

5. Platz

2d

31,1

 

Einzelwertung Mädchen: 

Platz

Name

Punkte

1. Platz

BÜSCH Nadine

57

2. Platz

MC LAUGHLIN Julia

50

2. Platz

SCHIBL Lisa

50

 

 Einzelwertung Burschen: 

Platz

Name

Punkte

1. Platz

RZESZUTEK Albert

51

1. Platz

WEIß Manuel

51

3. Platz

KÜFFEL Felix

50

3. Platz

SEITZ Dominic

50

3. Platz

EBENBAUER Erik

50

3. Platz

VAN DER LINDE Mitchel

50

Hinauf