Seite drucken · Schriftgröße:

Sie befinden sich hier: Startseite · Erinnerungen · Schuljahr 2006/07 · Sportfest Oberstufe

Sportfest Oberstufe

Freitag 22.06.2007

Ergebnisse Volleyball

Endergebnisse:

Leodolter

1. Platz (8 Punkte)

Sattler

2. Platz (6 Punkte)

Zaruba

3. Platz (4 Punkte)

Menner

4. Platz (2 Punkte)

Hofmann

5. Platz (0 Punkte)

 

Endspiele

Menner

Leodolter

10:25

Zaruba

Hofmann

25:11

Menner

Sattler

17:18

Sattler

Hofmann

21:10

Menner

Zaruba

12:17

Leodolter

Hofmann

20:9

Menner

Hofmann

25:4

Leodolter

Sattler

16:11

Leodolter

Zaruba

25:11

Sattler

Zaruba

23:1

Hinauf


Ergebnisse - Fußball

Endergebnisse:

Platz 1

SCHMID

Platz 2

LEODOLTER

Platz 3

ALTINYILDIZ

Platz 4

BOCK

Platz 5

BÖCHZELT

Platz 6

TALIC

Platz 7

F.

Platz 8

MÜLLER

Platz 9

STANZEL

 

 Finalspiele:

LEODOLTER

BOCK

6:5 K1

SCHMID

ALTINYILDIZ

5:3 K2

F.

MÜLLER

1:0 um Platz 7

BÖCHZELT

TALIC

1:0 P um Platz 5

BOCK

ALTINYILDIZ

1:2 um Platz 3

LEODOLTER

SCHMID

2:3 um Platz 1

Hinauf


Mannschaften Volleyball

Mannschaft "Menner"

MENNER Kerstin, 6e
PEUKER Bernhard, 5d
LEHNER Sabine, 6e
SILANG Ricaflor, 6e
LIESER Paul, 5e
CUDLIK Marc, 6a

Mannschaft "Leodolter"

RUSPEKHOFER Claudia, 7a
HOFMANN Marie-Theresa, 7a
LEODOLTER Sabrina, 7a
JAGSCH Daniela, 7a
???
???

Mannschaft "Sattler"

WAMBACHER Bernhard, 7e
SEEBACHER Johannes, 7e
PIZA Lukas, 7e
WUKITSEVITS Jasmin, 7e
FUCHS Jasmine, 7e
SATTLER Charisma, 7e

Mannschaft "Zaruba"

FÜRST Daniel, 7e
SCHMID Mario, 7e
AYGÜC Mehmet, 7b
GRAF Melanie, 7e
ZARUBA Daniela, 7e

Mannschaft "Hofmann"

CUDLIK Marie-Christine, 5c
HOFMANN Sheera, 5c
SCHOLLUM Sophie, 5c
KARGER Maximilian, 5c
WAHBA Amir, 5c

Hinauf


Mannschaften Fußball

Mannschaft "ALTINYILDIZ"

ALTINYILDIZ Kemal, 6c
GABUNIA Ace, 6c
HÖRZER Dominic, 6c
CULKA Nikola, 6c
??? 5c

Mannschaft "Böchzelt"

SABO Martin, 5b
MARTIN Erol, 5b
FUHRMANN Andreas, 5b
BÖCHZELT Simon, 5a
REGNER Christoph, 5a

Mannschaft "Müller"

MÜLLER Manuel, 7c
ANDRIJASEVIC Djordje, 7c
PETER Andreas, 7c
KARNER Michaela, 7c
JOHN Christoph, 7c

Mannschaft "Leodolter"

LEODOLTER Oliver, 6a
TESAR Clemens-Michael, 6b
ASCHAUER Michael, 6a
KLIKA Dominic, 6b
PIPEK Fabio, 6a

Mannschaft "Talic"

TALIC Anes, 7d
KLIMA Nina, 7d
SUESSEROTT Laurin, 7d
GAJDOS Matej, 7d
MANZENREITER Lukas, 7d
THIELE ORBERG Vivian, 7d

Mannschaft "Stanzel"

GASTGEB Boris, 7a
STANZEL Manuel, 7e
MÜLLER Clemens, 7e
HÜBSCH Matthias, 7e
HASLEHNER Johannes, 7a

Mannschaft "F."

KUSCHNIG Tobias, 5c
BENES Florian, 5e
F. Phillip, 5e
MURAWSKI Marcus Alexander, 5c
HOMBERG David, 5e

Mannschaft "Bock"

BOCK Roman, 6d
SCHMIED Matthias, 6e
GSODAM Maximilian, 6d
HOFFMANN Patrik, 6e
WAGNER Alexander, 6e
NATHER Daniel, 6d

Mannschaft "Schmid"

SCHMID Mario, 7e
FÜRST Daniel, 7e
???
???
???

Hinauf